Четверг, 25 апреля 2024

2013-06-03 15:25:59

Лучший страхователь 2012

Пенсионный фонд Российской Федерации утвердил список победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию»*
В конкурсе приняли участие работодатели из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. Основными критериями для определения победителей были: своевременная и в полном объеме уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и по начисленным и уплаченным страховым взносам, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.
Конкурсной комиссией Орловской области было названо 16 страхователей: по четыре в каждой из четырех следующих категорий:
- численность сотрудников у работодателей свыше 500 человек;
- численность сотрудников у работодателей от 100 до 500 человек;
- численность сотрудников у работодателей до 100 человек;
- индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
Список орловских претендентов был направлен в Пенсионный фонд Российской Федерации. Москва подтвердила что работодатели, представленные Отделением ПФР по Орловской области, действительно достойны звания «Лучший страхователь». В итоге 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя были признаны самыми ответственными,  добросовестными и надежными работодателями Орловщины.
Победители будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР А. В. Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Орловской области Н.М. Баранчиковым.
Итак, в Орловской области победителями стали:

В номинации «Лучший страхователь 2012 года с численностью сотрудников свыше 500 человек»:
ОАО «КМ ГРУП»
Генеральный директор – Маффиа Умберто
ООО «Авангард-Агро-Орел»
Генеральный директор – Семенов Андрей Павлович
ООО «Северное сияние»
Генеральный директор – Заярный Андрей Александрович
ОАО «Агрофирма Мценская»
Генеральный директор – Жернов Николай Александрович

В номинации «Лучший страхователь 2012 года с численностью сотрудников от 100 до 500 человек»:
ООО «Юпитер»
Генеральный директор – Шпилев Леонид Викторович
ОАО «Русско-Бродский элеватор»
Генеральный директор – Гладких Николай Михайлович
ООО «Ливенская кондитерская фабрика»
Генеральный директор – Селин Павел Егорович
ОАО «Орелрастмасло»
Генеральный директор – Павлов Владимир Евгеньевич

В номинации «Лучший страхователь 2012 года с численностью сотрудников до 100 человек»:
ООО «Шанс»
Генеральный директор – Шишкин Александр Николаевич
ООО «Залегощенское хлебоприемное предприятие»
Генеральный директор – Портнов Сергей Иванович
ОАО «Малоархангельское хлебоприемное предприятие»
Генеральный директор – Кононова Нина Михайловна
ТНВ «Г.П.Калинин и Компания»
Генеральный директор – Калинин Геннадий Павлович

В номинации «Лучший страхователь 2012 года-индивидуальный предприниматель, имеющий наемных работников»:
Карпухина Лариса Михайловна
Бедрицкий Сергей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель – глава КФХ
Головашкин Игорь Николаевич
Конюхова Галина Владимировна

*Впервые конкурс «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию» проводился в 2010 году, т.к. именно с 1 января 2010 года единый социальный налог заменен страховыми взносами в бюджеты Пенсионного фонда, фондов обязательного медицинского и социального страхования, при этом функция администрирования взносов в обязательную пенсионную систему и систему обязательного медицинского страхования возложена на Пенсионный фонд Российской Федерации.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.