Пятница, 19 апреля 2024

2013-06-13 08:30:39

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Ваша профессия ‪– самая гуманная. Вы дарите здоровье, спасаете от болезней, приходите на помощь в самые трудные моменты жизни, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов.
Ваш нелегкий труд на благо людей - каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Благодаря преданности любимому делу, самоотверженности, профессионализму вам удается многое осуществить, не считаясь со временем и делая порой невозможное.
Уникальность вашей профессии неоспорима: в ней невозможно добиться признания только за счет полученных знаний, приобретенных профессиональных навыков, богатой интуиции. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование - эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику.
Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, жизненной энергии и благополучия. Спасибо за гуманность и милосердие, добрые сердца и золотые руки! Низкий вам поклон за великодушие и профессионализм.

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет
народных депутатов

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».