Суббота, 20 апреля 2024

2013-06-21 08:50:29

Об организации движения автотранспорта.

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в связи с ремонтом дорожного полотна по ул. Денисова, администрация города п о с т а н о в л я е т:

1. Запретить движение автотранспорта 22 и 23 июня 2013 года по улице Денисова от перекрестка с улицей Мира до перекрестка с улицей Индустриальная.
2. Рекомендовать ОАО «Перспектива» (А.С. Батищев) установить дорожные знаки запрещающие движение, при этом обеспечить проезд автомобилей служб экстренного вызова.
3. Рекомендовать начальнику отделения ГИБДД МО МВД России "Ливенский" (Э.В. Аверкиев) организовать регулирование и безопасность движения на вышеуказанном участке улично-дорожной сети.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.