Вторник, 23 апреля 2024

2013-06-01 14:48:34

Отдел опеки и попечительства администрации города Ливны информирует:

1 июня 2013 года в честь Международного дня защиты детей отделы  по физической культуре и спорту, опеки и попечительства  организовали для замещающих семей спортивный праздник «Мы одна семья». В соревнованиях приняли участие 9 семей.   С приветственными словами к собравшимся обратились начальник управления общего образования Ю.А. Преображенский, начальник отдела по физической культуре и спорту Н.Н. Селютин, начальник отдела опеки и попечительства Т.В. Воробьева. В этот день в физкультурно-оздоровительном комплексе царила атмосфера поддержки, взаимоуважения и понимания, потому что семьи собрались не только, чтобы посоревноваться, но и поближе познакомится и подружится. Победители и участники награждены призами.

На региональном этапе Ливны представит школа №1

На региональном этапе Ливны представит школа №1

Прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

Россияне получат в мае пенсии и детские выплаты по обычному графику

Россияне получат в мае пенсии и детские выплаты по обычному графику

Отделение СФР по Орловской области информирует.