Пятница, 29 марта 2024

2013-08-07 09:00:27

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Созидательная сила этой замечательной профессии преображает поселки и города, дома и улицы, заставляя людей на протяжении веков восхищаться мастерством «золотых» строительных рук.

Строительный сектор всегда был чутким барометром положения дел в экономике муниципального образования. Он напрямую отражает желание людей жить в комфортных условиях, пользоваться современной социальной и иной инфраструктурой. Поэтому у строителей всегда будет много нужной, созидательной работы на многие годы вперед.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам отрасли. Вами, уважаемые друзья, вписаны, особые страницы в историю Ливенского края.

Уверены, что высокий профессионализм наших строителей, их любовь к родному краю, уважение к его традициям, помноженные на достижения науки и новые технологии, позволят нам вместе построить все, что мы запланировали.

Желаем всем ливенским строителям крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых успехов в труде!

Администрация города Ливны
Ливенский городской
Совет народных депутатов

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»