Четверг, 25 апреля 2024

2013-12-06 16:13:23

Тургеневская девушка

6 декабря 2013 года в Орле прошёл областной конкурс «Тургеневская девушка». Наш город в конкурсе представляла ученица средней общеобразовательной школы №4 Деревягина Анастасия. Участницы выступили в 4-х этапах: визитная карточка, классический танец, поэтическая страница и театрализация отрывка из произведения И.С. Тургенева. Представительница нашего города достойно прошла все этапы, проявив себя разносторонне развитым человеком, отличающимся глубиной, искренностью, романтизмом. Победителем конкурса стала ученица Орловского колледжа культуры и искусств Надежда Афонина. Второе и третье места не распределялись. Участницы конкурса были награждены многочисленными призами спонсоров конкурса и заслуженными аплодисментами зрителей.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.