Вторник, 23 апреля 2024

2014-01-10 16:39:07

13 января - День российской печати

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем российской печати! Современные средства массовой информации обладают большим влиянием, формируют общественное мнение, помогают осмысливать различные события. Региональная журналистика имеет свои особенности. Местная печать близка сердцам ливенцев. Со страниц местной прессы и иных средств массовой информации жители нашего города и района узнают о новостях, трудовых достижениях, знаменитых земляках, социальной и экономической жизни города, района, региона. Ваше творчество делает жизнь ливенцев интереснее и содержательнее. Спасибо Вам за ежедневный кропотливый труд, оригинальные журналистские находки, объективность освещения информации. Искренне желаем Вам успехов на журналистском поприще, доверия читателей и веры в могущество слова! Пусть Ваше мастерство, профессионализм и талант приумножаются, а благополучие растет! Успехов, новых идей и удачи во всех Ваших начинаниях!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.