Четверг, 28 марта 2024

2010-07-15 01:45:20

Информационное сообщение о продаже земельных участков

На основании постановления администрации города Ливны №421 от 13.07.2010г, Управление муниципального имущества администрации города Ливны (Организатор аукциона) объявляет аукцион  по продаже земельного участка.

Форма торгов: аукцион с открытой формой подачи предложений о цене выкупа земельного участка.

Дата и время проведения аукциона: 17.08.2010 г. в 11.00 часов. Место проведения аукциона: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, д.18

Предмет аукциона: земельный участок под строительство, расположенные по адресу:

Местоположение земельного участка

Разрешенное

Площадь,

кв.м.

Кадастровый номер

Начальная

цена,

руб

Шаг

аукциона, руб

Задаток,

руб

Информация об технических условиях подключения объектов к сетям инженерно-технического обеспечения и размере платы за подключение объектов к сетям инженерно-технического обеспечения

Электроснабжение

Водоснабжение и водоотведение

Газификация

г Ливны, район Пушкинского моста, участок №119

Под строительство гаража

30,2

57:26:001 0406:86

Не требуются

Обременения (сервитут) на указанные земельные участки не установлены.

Условия и сроки платежа: единовременный платеж на расчетный счет Организатора аукциона. Порядок оформления участия в аукционе: для участия в аукционе           заинтересованному лицу необходимо подать Организатору аукциона  заявку (лично или через своего представителя). Лицо, подающее заявку, обязано вместе с заявкой представить следующие документы:

1.Юридическое лицо – нотариально заверенные копии учредительных документов со всеми изменениями и свидетельство о государственной регистрации юридического лица, выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки  (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и существующим законодательством); выписку из единого государственного реестра юридических лиц; копию платежного документа, подтверждающего внесение   заявителем установленной суммы задатка с предъявлением оригинала документа.

2. Физическое лицо – копия платежного документа, подтверждающего внесение заявителем установленной суммы задатка с предъявлением оригинала документа и копию документа, удостоверяющего личность.

Образец заявки и дополнительную информацию об аукционе, а также информацию о технических условиях подключения объекта к сетям инженерно-технического     обеспечения можно получить по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18. Осмотр земельного участка на местности проводится в каждую пятницу, в 10.00, в течение четырех недель после выхода настоящего сообщения.Официальный сайт, на котором размещено информационное сообщение  http://adminliv.ru/

Задаток должен быть перечислен на расчетный счет: №40302810600003000058 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Орловской области, получатель: УФК по Орловской области л/с 40302305802 (Управление муниципального имущества администрации города Ливны л/с 05543005170), БИК 045402001, ИНН 5702006348, КПП 570201001.

Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 12.08.2010г. В случае не поступления задатка на расчетный счет в указанный срок претендент к участию в аукционе не допускается. Организатор торгов в течение 3-х банковских дней со дня подписания протокола о результатах аукциона возвращает задаток участникам торгов, которые не выиграли их.

Заявки на участие в аукционе вместе с другими документами принимаются по рабочим дням с 08.00 до 17.00 со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18, каб.№4. Последний день приема заявок 12.08.2010 г.

Победителем признается тот участник, который предложит в ходе аукциона наиболее высокую цену за земельный участок. В течение 5 дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи земельного участка.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»