Четверг, 28 марта 2024

2010-07-23 01:49:18

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предоставлении  земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу:  Орловская область, г.Ливны, ул. М.Горького, 27-б, кадастровый номер 57:26:001 0220:245, площадью 518,0 кв.м., под обслуживание территории, прилегающей к пекарни, годовой размер арендной платы составляет -86847,88 рублей, срок аренды 3 года.

Лица, заинтересованные  в предоставлении земельного участка для целей, не связанных со строительством, обращаются в Управление муниципального имущества администрации города Ливны по  адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18, каб.№4, контактное лицо - Горшкова Татьяна Викторовна. Последний день приема заявлений 20.08.2010 г.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»