Вторник, 5 июля 2022

2014-04-28 11:05:10

Изменение автобусных маршрутов № 2, 7 и 11 на территории города Ливны

Временно, до окончания ремонта автодороги по ул. Свердлова движение автобусов с 1 мая 2014 года по городским маршрутам № 2 (Автоагрегат -Ж/д вокзал - Кладбище), № 7 (ТЭЦ -Ж/д вокзал -Горгаз -Дачи), № 1 1 (ТЭЦ -Ж/д вокзал - Кладбище) с улицы Карла Маркса от перекрестка с улицей Капитана Филиппова до перекрестка с улицей Свердлова и улицы Свердлова от перекрестка с улицей Карла Маркса до перекрестка с улицей Рабочая перенести на улицу Капитана Филиппова от перекрестка с улицей Карла Маркса до перекрестка с улицей Рабочая и далее по улице Рабочая.
  Для посадки и высадки пассажиров МУКГ1 «Ливенское» (Шеламов С.М.) оборудовать остановочные пункты пассажирского автотранспорта города Ливны на улице Капитана Филиппова - напротив Территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Орловской области и на улице Рабочая, возле дома № 54.

КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» информирует.

04.07.2022

КУ ОО «ЦЗН Ливенского района» информирует.

КУ ОО «Центр занятости населения Ливенского района» приглашает пройти бесплатное обучение и получить востребованные профессиональные навыки в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Изменить способ получения набора социальных услуг можно до 1 октября

04.07.2022

Изменить способ получения набора социальных услуг можно до 1 октября

Отделение ПФР по Орловской области информирует

На повестке – защищенность объектов и профилактика среди молодежи

01.07.2022

На повестке – защищенность объектов и профилактика среди молодежи

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в г. Ливны.