Вторник, 16 апреля 2024

2014-04-28 11:05:10

Изменение автобусных маршрутов № 2, 7 и 11 на территории города Ливны

Временно, до окончания ремонта автодороги по ул. Свердлова движение автобусов с 1 мая 2014 года по городским маршрутам № 2 (Автоагрегат -Ж/д вокзал - Кладбище), № 7 (ТЭЦ -Ж/д вокзал -Горгаз -Дачи), № 1 1 (ТЭЦ -Ж/д вокзал - Кладбище) с улицы Карла Маркса от перекрестка с улицей Капитана Филиппова до перекрестка с улицей Свердлова и улицы Свердлова от перекрестка с улицей Карла Маркса до перекрестка с улицей Рабочая перенести на улицу Капитана Филиппова от перекрестка с улицей Карла Маркса до перекрестка с улицей Рабочая и далее по улице Рабочая.
  Для посадки и высадки пассажиров МУКГ1 «Ливенское» (Шеламов С.М.) оборудовать остановочные пункты пассажирского автотранспорта города Ливны на улице Капитана Филиппова - напротив Территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Орловской области и на улице Рабочая, возле дома № 54.

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Приглашаем неравнодушных ливенцев принять активное участие в мероприятиях конкурса.