Воскресенье, 20 октября 2019

Электронное анкетирование

2010-10-06 13:46:59

Торжественное мероприятие посвященное Дню учителя

5 октября 2010 года в городском центре молодежи «Лидер» прошло торжественное мероприятие «Пусть улыбка окрыляет наш нелегкий учительский труд», посвященное профессиональному празднику - Дню учителя. Со словами поздравления к педагогам города обратились заместитель главы администрации города по социальным вопросам Середа В.Г., заместитель начальника управления общего образования Преображенский Ю.А. и председатель райкома профсоюза работников образования Латышева О.Г.

Особый интерес зрителей вызвала медиафотовыставка «Учительская улыбка».

Поздравить своих учителей пришли учащиеся школ и учреждений дополнительного образования города. Свои музыкальные номера представили коллективы Детской музыкальной школы №2, Детской школы искусств и артисты ЦМ «Лидер».

В интересах работников

В интересах работников

17 октября состоялась отчетно-выборная конференция Ливенской районной организации Профсоюза работников народного образования

Национальные проекты под контролем