Четверг, 25 апреля 2024

2015-04-07 15:00:23

«Дети разные важны!»

В рамках исполнения Указа Президента РФ от 28 декабря 2012 года №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Плана мероприятий на 2015-2017 г.г. по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017г.г., Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России, объявлен конкурс городов России «Дети разные важны!».
       Впервые участником этого конкурса стал город Ливны. Его цель – преодоление социальной исключенности детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, формирование социальной среды, дружественной детям, профилактика детского неблагополучия и повышения ответственности родителей за воспитание детей. В ходе конкурса, участие в котором принимает 131 город РФ, оценивается комплекс мероприятий, соответствующих целям и задачам, определенным его организаторами. Подведение итогов и определение победителя осуществляется конкурсной комиссией до 1 декабря 2015 г.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОВОДИМОЙ В ХОДЕ КОНКУРСА
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА КОМПЛЕКСНУЮ РАБОТУ С СЕМЬЯМИ И ДЕТЬМИ,
НАХОДЯЩИМИСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАИИ, СОКРАЩЕНИЮ ДЕТСКОГО НЕБЛАГОПОЛУЧИЯ И ПОВЫШЕНИЮ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ ЗА ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.