Среда, 24 апреля 2024

2015-04-09 15:51:56

Прошло первенство города Ливны по настольному теннису

14 марта 2015 года в спортивном зале Ливенского филиала «Госуниверситет-УНПК» прошло открытое личное первенство города Ливны по настольному теннису памяти тренера Ю.В. Зрякина.
       На торжественном открытии соревнований звучали слова о тренере-общественнике Юрии Викторовиче Зрякине, который всю свою жизнь посвятил развитию настольного тенниса в городе, после чего спортсмены почтили память о своем тренере минутой молчания. Соревнования прошли как в одиночном, так и в парном разрядах среди юношей, девушек, мужчин и женщин. Участие приняли 58 теннисистов (12 мужчин, 8 женщин, 34 юноши, 4 девушки) по двум возрастным группам: - 1 группа до 17 лет; - 2 группа 18 лет и старше. Победителями стали: - среди девушек - Анна Попова (ЛФ УНПК); - среди юношей - Дмитрий Петрашов (ЛФ УНПК); - среди женщин - Галина Сыч (ЛФ УНПК); - среди мужчин - Михаил Чиненов (Ливенский район). Победители и призеры в своих возрастных группах награждены медалями и грамотами.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.