Четверг, 28 марта 2024

2015-04-21 09:05:05

21 апреля - День местного самоуправления.

Уважаемые работники органов местного самоуправления!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении российской истории местное самоуправление остаётся базовым и одновременно самым динамично развивающимся общественным институтом, с помощью которого граждане реализуют свое конституционное право на участие в управлении. Именно этот уровень власти наиболее близок людям. Решая вопросы местного значения, вы направляете свои усилия на создание благоприятных условий для жизни и работы ливенцев.
 На ваших плечах лежит огромная ответственность за благополучие наших граждан. В городских и районных органах местного самоуправления трудятся настоящие профессионалы. Ваше внимание, отзывчивость, понимание стоящих перед нами задач, настойчивость и компетентность являются залогом не только эффективного решения местных вопросов, но и способствуют реализации важнейших направлений государственной политики.
 В профессиональный праздник желаем вам крепкого здоровья, неутомимой энергии, инициативности и успехов во всех начинаниях!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»