Среда, 24 апреля 2024

2015-04-17 09:53:31

Новости с марафона

16 апреля 2015 года на базе МБОУ СОШ №2 управлением общего образования и специалистами МКОУ ППМС – центра г. Ливны был проведен XIII городской открытый интеллектуальный марафон для учащихся 5-8 классов, в котором приняли участие 165 обучающихся школ города.
Задания выполнялись учащимися по 6 блокам: русский язык и литература, математика, естествознание, ОБЖ, иностранный язык, история и были направлены на поиск творческого и нестандартного подхода к их решению. Следует отметить, что среди заданий по истории значительное внимание было уделено вопросам, посвященным Великой Отечественной войне и 70–летию Победы.
В настоящее время предметными комиссиями обрабатываются результаты и подводятся итоги марафона. Победители и призеры будут определяться в следующих номинациях: "по сумме личного многоборья", «по сумме командного многоборья», «лучший знаток предмета».

Савенкова И.В., гл. специалист УОО

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.