Пятница, 19 апреля 2024

2010-11-25 10:51:22

Администрация города Ливны сообщает

25 НОЯБРЯ 2010 ГОДА В 10 часов в зале заседаний администрации города ( ул . Ленина,д.7 ) состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (далее КЧС и ПБ) на  повестке дня  были вопросы :

1. «О противопожарном состоянии объектов экономики города и усилении мер пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников»

2. «О мерах по обеспечению безопасности людей на водоемах города в осеннее –зимний период»

3. «О состоянии и совершенствовании системы подготовки и обучении различных  групп населения в области безопасности жизнедеятельности»

На заседание приглашались руководители организации, а также ответственные за противопожарное состояние работники, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны.

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.