Суббота, 20 апреля 2024

2010-12-15 14:43:23

Администрация города Ливны сообщает

Об организации движения автотранспорта

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Федеральным законом от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в связи со строительством подземной теплосети по улице Дружбы народов, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, администрация города  п о с т а н о в л я е т:

1. Ограничить движение автотранспорта по улице Дружбы народов от перекрестка с улицей Капитана Филиппова до перекрестка с улицей Дзержинского с 15 по 31 декабря 2010 года.

2. Движение пассажирского автотранспорта маршрутов № 1, 13 и 22 организовать от перекрестка улицы Дружбы народов с улицей Капитана Филиппова по улице Капитана Филиппова до перекрестка с улицей М. Горького, по улице М. Горького до перекрестка с улицей Пушкина и далее по улице Пушкина.

3. Начальнику диспетчерской службы по регулированию движения пассажирского автотранспорта в городе Ливны (С.М. Шеламов) довести информацию об изменении маршрута до водителей пассажирского автотранспорта.

4. Рекомендовать начальнику отделения ГИБДД  ОВД по г. Ливны и Ливенскому району (Ю.И. Калинин) организовать регулирование  и безопасность движения на вышеуказанном участке.

5. Отделу по ГО и ЧС администрации города (Г.Н. Петров) информацию об изменении движения автотранспорта довести до населения через средства массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Л.В. Деревягина

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.