Пятница, 29 марта 2024

2011-02-17 08:35:13

Администрация г.Ливны сообщает

Информационное сообщение

о проведении  аукциона по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества.

Организатор аукциона: Управление муниципального имущества администрации г.Ливны, адрес электронной почты: umliv @ mail.ru, контактный телефон 7-37-92

Форма аукциона: открытая форма подачи предложений о цене выкупа права аренды и составу участников

Дата и время проведения аукциона: 18 марта 2011 года.

Место проведения аукциона: г.Ливны, ул.Ленина, д. 18

Предметы аукциона:

Право на заключение договора аренды муниципального имущества -  нежилого помещения, назначение: нежилое, общая  площадь 45,3 кв.м., расположенного по адресу: Орловская обл., г. Ливны, ул. Максима Горького, д. 43,  сроком на 3 года, арендная плата в месяц на 2011 год – 7790,73 рублей (без  НДС)

Целевое назначение: организация отдыха и развлечений

Начальная цена:  19880 рублей.

Размер задатка:    1988  рублей.

Шаг аукциона      994  рубля

Сроки и реквизиты: единовременный платеж на расчетный счет Управления муниципального имущества администрации города Ливны: Получатель: УФК по Орловской области л/с 40302305802 (Управление муниципального имущества администрации города Ливны л/с 05543005170)

Порядок оформления участия в аукционе: для участия в аукционе заинтересованному лицу необходимо подать Организатору аукциона заявку ( лично или через своего представителя).Лицо, подающее заявку, обязано вместе с заявкой представить следующие документы:

1.     Юридическое лицо к заявке прилагает учредительные документы со всеми  изменениями и свидетельство о государственной регистрации юридического лица (удостоверенные нотариально), копию платежного документа, подтверждающего внесение заявителем установленной суммы задатка с предъявлением оригинала документа; сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица, выписка из решения соответствующего органа управления юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и существующим законодательством), опись предоставленных документов, в случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность, наличие лицензии на  оказание услуг по телевизионному вещанию.

2.     .Физическое лицо- копия платежного документа, подтверждающего внесение заявителем установленной суммы задатка с предъявлением оригинала документа и копию документа, удостоверяющего личность, наличие лицензии на оказание услуг по телевизионному вещанию.

Образец заявки и документацию об аукционе , а также информацию об объектах,  заинтересованные лица могут получить  по адресу: г. Ливны, ул. Ленина, 18 или на  официальном сайте: http://adminliv/ru/

Заявитель, подавший заявку на участие в аукционе, вправе отозвать такую заявку  в любое время до дня и времени начала рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Отзыв заявки на участие подается в письменной форме

Задаток должен быть перечислен на расчетный счет Управления муниципального имущества администрации города Ливны :

Банк получателя: ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ по Орловской областиРасчетный счет:№40302810600003000058, БИК 045402001, ИНН 5702006348, КПП 570201001 не позднее   14 марта 2011 года.

В случае непоступления задатка на расчетный счет в указанный срок претендент к участию в аукционе не допускается.

Сумма внесенного задатка засчитывается в счет исполнения обязательств Победителя  по оплате предмета аукциона.

Заявки на участие в аукционе вместе с другими документами принимаются по рабочим дням с 8.00 до 17.00 (по московскому времени) со дня опубликования настоящего информационного сообщения  по адресу: г. Ливны, ул. Ленина, 18, каб.№3

Окончательный срок приема заявок  14 марта  2011 г. до 17 часов  (по московскому времени).

Победителем признается тот участник, который предложит в ходе аукциона наиболее высокую цену за право аренды.

В течение пяти дней с даты  подведения итогов аукциона заключается договор аренды муниципального имущества.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.