Четверг, 28 марта 2024

2017-02-22 08:04:12

23 февраля - День защитника Отечества

Дорогие ливенцы!
Уважаемые солдаты и офицеры Российской Армии и Военно-Морского Флота, воины запаса!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения жителей нашего города. В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим свою жизнь служению России.
 В самые суровые и трагические годы истории нашего города и страны ливенские солдаты и офицеры первыми вставали на защиту Родины, несгибаемой твердостью духа и высоким боевым искусством побеждая любого противника. Славные традиции российского воинства с честью продолжают современные солдаты и офицеры, защищая границы нашей Родины, сохраняя мир, спокойствие, безопасность ее граждан. День защитника Отечества – это праздник всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о своих семьях, вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашей малой родины и всей страны.
Особые слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых операций. Их ратные подвиги навсегда останутся в памяти горожан. Сегодня важно сохранить преемственность поколений и именно на примере наших ветеранов воспитывать современных детей, прививая им ценности патриотизма, долга, ответственности за судьбу своей Родины.
Поздравляя всех с праздником, от всей души желаем здоровья, счастья, добра и благополучия!

Ливенский городской Совет народных депутатов

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»