Вторник, 24 апреля 2018

2017-04-21 07:53:20

21 апреля - День мастного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День местного самоуправления – один из самых молодых праздников в нашей стране.
 Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к важной работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к людям представители власти.
Город Ливны – второй по величине город Орловщины. В таких условиях местное самоуправление играет роль важнейшего общественного института.
От вашей работы зависит отношение населения к органам власти. Вам приходится решать важные задачи. Благоустройство, обеспечение населения коммунальными услугами, безопасность, экономическое развитие территории — эти и многие другие вопросы ежедневно требуют вашего участия.
Сегодня в органах местного самоуправления города Ливны трудятся опытные кадры, способные решать самые трудные задачи. В то же время коллективы пополняются молодыми специалистами, которые привносят в работу свежие идеи. Желаем вам профессиональной энергии, инициативности и взаимопонимания с жителями, успехов в решении главных вопросов, волнующих людей.
Пусть ваш труд способствует дальнейшему развитию и процветанию города Ливны !

Глава города Н.В. Злобин

ОНД предупреждает!

ОНД предупреждает!

Выжигание сухой растительности недопустимо!

День местного самоуправления

День местного самоуправления

20 апреля в зале заседаний администрации города прошло торжественное мероприятие

Экстерриториальный принцип в действии

19.04.2018

Экстерриториальный принцип в действии

Жители Орловской области активно пользуются услугами, предусматривающими экстерриториальный принцип подачи документов при оформлении недвижимости.