Суббота, 29 апреля 2017

2017-04-21 07:53:20

21 апреля - День мастного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День местного самоуправления – один из самых молодых праздников в нашей стране.
 Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к важной работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к людям представители власти.
Город Ливны – второй по величине город Орловщины. В таких условиях местное самоуправление играет роль важнейшего общественного института.
От вашей работы зависит отношение населения к органам власти. Вам приходится решать важные задачи. Благоустройство, обеспечение населения коммунальными услугами, безопасность, экономическое развитие территории — эти и многие другие вопросы ежедневно требуют вашего участия.
Сегодня в органах местного самоуправления города Ливны трудятся опытные кадры, способные решать самые трудные задачи. В то же время коллективы пополняются молодыми специалистами, которые привносят в работу свежие идеи. Желаем вам профессиональной энергии, инициативности и взаимопонимания с жителями, успехов в решении главных вопросов, волнующих людей.
Пусть ваш труд способствует дальнейшему развитию и процветанию города Ливны !

Глава города Н.В. Злобин

29 апреля в Ливнах пройдет субботник

29 апреля в Ливнах пройдет субботник

Глава города обратился к жителям Ливен с просьбой принять активное участие в экологическом субботнике.

1 мая - День весны и труда

1 мая - День весны и труда

Уважаемые ливенцы ! От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Приглашаем на первомайскую акцию

1 мая 2017 года в 10. 00 на площади Победы состоится первомайская акция и праздничный концерт.