Понедельник, 21 августа 2017

2017-04-21 07:53:20

21 апреля - День мастного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День местного самоуправления – один из самых молодых праздников в нашей стране.
 Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к важной работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к людям представители власти.
Город Ливны – второй по величине город Орловщины. В таких условиях местное самоуправление играет роль важнейшего общественного института.
От вашей работы зависит отношение населения к органам власти. Вам приходится решать важные задачи. Благоустройство, обеспечение населения коммунальными услугами, безопасность, экономическое развитие территории — эти и многие другие вопросы ежедневно требуют вашего участия.
Сегодня в органах местного самоуправления города Ливны трудятся опытные кадры, способные решать самые трудные задачи. В то же время коллективы пополняются молодыми специалистами, которые привносят в работу свежие идеи. Желаем вам профессиональной энергии, инициативности и взаимопонимания с жителями, успехов в решении главных вопросов, волнующих людей.
Пусть ваш труд способствует дальнейшему развитию и процветанию города Ливны !

Глава города Н.В. Злобин

Эхо войны

18.08.2017

Эхо войны

Первый заместитель главы администрации города С.А. Трубицин принял участие в перезахоронения останков уроженца города, погибшего во время Великой Отечественной войны.

Образовательные учреждения готовы к учебному году

18.08.2017

Образовательные учреждения готовы к учебному году

В Ливнах работает межведомственная комиссия по приемке школ и детских садов.

Семинар для предпринимателей

17.08.2017

Семинар для предпринимателей

21 сентября в 14.00 в зале заседаний администрации состоится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства.