Вторник, 27 июня 2017

2017-04-21 07:53:20

21 апреля - День мастного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День местного самоуправления – один из самых молодых праздников в нашей стране.
 Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к важной работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к людям представители власти.
Город Ливны – второй по величине город Орловщины. В таких условиях местное самоуправление играет роль важнейшего общественного института.
От вашей работы зависит отношение населения к органам власти. Вам приходится решать важные задачи. Благоустройство, обеспечение населения коммунальными услугами, безопасность, экономическое развитие территории — эти и многие другие вопросы ежедневно требуют вашего участия.
Сегодня в органах местного самоуправления города Ливны трудятся опытные кадры, способные решать самые трудные задачи. В то же время коллективы пополняются молодыми специалистами, которые привносят в работу свежие идеи. Желаем вам профессиональной энергии, инициативности и взаимопонимания с жителями, успехов в решении главных вопросов, волнующих людей.
Пусть ваш труд способствует дальнейшему развитию и процветанию города Ливны !

Глава города Н.В. Злобин

Пенсионный фонд информирует

27.06.2017

Пенсионный фонд информирует

Ливенцы приняли участие в региональном этапе IV Спартакиады пенсионеров России.

Информация Росреестра

27.06.2017

Информация Росреестра

Росреестр по Орловской области напоминает, что технические планы, подготовленные до 1 января 2017 года, могут быть поданы на государственный кадастровый учет только до 1 июля.

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

26.06.2017

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области.