Суббота, 23 июня 2018

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

2017-04-21 10:59:56

«Ливны-Хлеб» - победитель областного конкурса

В соответствии с Указом Губернатора Орловской области от 15 марта 2017 года №110 «О проведении областного конкурса « Смотр качества хлебобулочной продукции предприятий Орловской области «День хлеба -2017» . На основании результатов конкурса Департамент сельского хозяйства Орловской области определил победителей и лауреатов конкурса. Среди победителей и коллектив ООО «Ливны-Хлеб». Продукция ливенского предприятия была отмечена в номинации «Здоровье». Жюри высоко оценило качества и полезные свойства «Батона нарезного йодированного из муки высшего сорта».

Чествовали лучших

Чествовали лучших

Сегодня у главы города Ливны состоялся торжественный приём выпускников 2018 года, отличившихся в учёбе, а также во внеурочной деятельности.

Вниманию индивидуальных предпринимателей

Вниманию индивидуальных предпринимателей

Перенесен срок применения контрольно-кассовой техники для отдельных категорий предпринимателей.

С учётом интересов всех сторон

С учётом интересов всех сторон

В зале заседаний администрации города состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по адресу: ул. Денисова, 13а.