Понедельник, 21 августа 2017

2017-04-21 10:59:56

«Ливны-Хлеб» - победитель областного конкурса

В соответствии с Указом Губернатора Орловской области от 15 марта 2017 года №110 «О проведении областного конкурса « Смотр качества хлебобулочной продукции предприятий Орловской области «День хлеба -2017» . На основании результатов конкурса Департамент сельского хозяйства Орловской области определил победителей и лауреатов конкурса. Среди победителей и коллектив ООО «Ливны-Хлеб». Продукция ливенского предприятия была отмечена в номинации «Здоровье». Жюри высоко оценило качества и полезные свойства «Батона нарезного йодированного из муки высшего сорта».

Эхо войны

18.08.2017

Эхо войны

Первый заместитель главы администрации города С.А. Трубицин принял участие в перезахоронения останков уроженца города, погибшего во время Великой Отечественной войны.

Образовательные учреждения готовы к учебному году

18.08.2017

Образовательные учреждения готовы к учебному году

В Ливнах работает межведомственная комиссия по приемке школ и детских садов.

Семинар для предпринимателей

17.08.2017

Семинар для предпринимателей

21 сентября в 14.00 в зале заседаний администрации состоится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства.