Суббота, 21 октября 2017

2017-04-21 10:59:56

«Ливны-Хлеб» - победитель областного конкурса

В соответствии с Указом Губернатора Орловской области от 15 марта 2017 года №110 «О проведении областного конкурса « Смотр качества хлебобулочной продукции предприятий Орловской области «День хлеба -2017» . На основании результатов конкурса Департамент сельского хозяйства Орловской области определил победителей и лауреатов конкурса. Среди победителей и коллектив ООО «Ливны-Хлеб». Продукция ливенского предприятия была отмечена в номинации «Здоровье». Жюри высоко оценило качества и полезные свойства «Батона нарезного йодированного из муки высшего сорта».

Многодетные матери имеют право на досрочную пенсию

20.10.2017

Многодетные матери имеют право на досрочную пенсию

Многодетные матери и граждане, воспитывающие детей-инвалидов, имеют право на ряд социальных и пенсионных льгот федерального уровня. В том числе и досрочное назначение страховой пенсии.

Изменения по имущественным налогам

20.10.2017

Изменения по имущественным налогам

С 1 января 2018 вступят в силу изменения в часть вторую Налогового кодекса РФ.

Одобрено депутатами

19.10.2017

Одобрено депутатами

19 октября состоялось 14-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва.