Вторник, 24 апреля 2018

2017-04-21 10:59:56

«Ливны-Хлеб» - победитель областного конкурса

В соответствии с Указом Губернатора Орловской области от 15 марта 2017 года №110 «О проведении областного конкурса « Смотр качества хлебобулочной продукции предприятий Орловской области «День хлеба -2017» . На основании результатов конкурса Департамент сельского хозяйства Орловской области определил победителей и лауреатов конкурса. Среди победителей и коллектив ООО «Ливны-Хлеб». Продукция ливенского предприятия была отмечена в номинации «Здоровье». Жюри высоко оценило качества и полезные свойства «Батона нарезного йодированного из муки высшего сорта».

ОНД предупреждает!

ОНД предупреждает!

Выжигание сухой растительности недопустимо!

День местного самоуправления

День местного самоуправления

20 апреля в зале заседаний администрации города прошло торжественное мероприятие

Экстерриториальный принцип в действии

19.04.2018

Экстерриториальный принцип в действии

Жители Орловской области активно пользуются услугами, предусматривающими экстерриториальный принцип подачи документов при оформлении недвижимости.