Вторник, 27 июня 2017

2017-04-21 10:59:56

«Ливны-Хлеб» - победитель областного конкурса

В соответствии с Указом Губернатора Орловской области от 15 марта 2017 года №110 «О проведении областного конкурса « Смотр качества хлебобулочной продукции предприятий Орловской области «День хлеба -2017» . На основании результатов конкурса Департамент сельского хозяйства Орловской области определил победителей и лауреатов конкурса. Среди победителей и коллектив ООО «Ливны-Хлеб». Продукция ливенского предприятия была отмечена в номинации «Здоровье». Жюри высоко оценило качества и полезные свойства «Батона нарезного йодированного из муки высшего сорта».

Пенсионный фонд информирует

27.06.2017

Пенсионный фонд информирует

Ливенцы приняли участие в региональном этапе IV Спартакиады пенсионеров России.

Информация Росреестра

27.06.2017

Информация Росреестра

Росреестр по Орловской области напоминает, что технические планы, подготовленные до 1 января 2017 года, могут быть поданы на государственный кадастровый учет только до 1 июля.

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

26.06.2017

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области.