Вторник, 24 апреля 2018

2017-04-21 13:50:32

Милосердие - 2017

В этом году благотворительная акция «Милосердие» прошла в Ливнах в 26-й раз.
     Акция проводится с целью дополнительной финансовой поддержки определенных направлений работы БУ ОО «Центр социального обслуживания населения города Ливны». Таким образом учреждение ежегодно привлекает внебюджетные средства для оказания помощи жителям города, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
    Как всегда, ливенцы активно откликнулись на призыв проявить сострадание. 21 апреля 2017 года в акции приняло участие более ста учреждений и организаций всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели. В «Чашу дарения» Благотворительного фонда «Милосердие города Ливны» поступило более шестисот тыс. руб.
   Однако, по словам директора БУ ОО «ЦСОН города Ливны» И.В. Кулаковской, работа фонда не ограничивается однодневной акцией. Желающие внести посильный вклад в городской благотворительный фонд могут это сделать в любое время.
   В этом году в рамках акции проходил семинар руководителей бюджетных учреждений социального обслуживания населения Орловской области. На примере практического опыта города Ливны участники семинара познакомились с технологией проведения благотворительных акций.

Елена Киселева

ОНД предупреждает!

ОНД предупреждает!

Выжигание сухой растительности недопустимо!

День местного самоуправления

День местного самоуправления

20 апреля в зале заседаний администрации города прошло торжественное мероприятие

Экстерриториальный принцип в действии

19.04.2018

Экстерриториальный принцип в действии

Жители Орловской области активно пользуются услугами, предусматривающими экстерриториальный принцип подачи документов при оформлении недвижимости.