Суббота, 23 июня 2018

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

2017-04-21 13:50:32

Милосердие - 2017

В этом году благотворительная акция «Милосердие» прошла в Ливнах в 26-й раз.
     Акция проводится с целью дополнительной финансовой поддержки определенных направлений работы БУ ОО «Центр социального обслуживания населения города Ливны». Таким образом учреждение ежегодно привлекает внебюджетные средства для оказания помощи жителям города, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
    Как всегда, ливенцы активно откликнулись на призыв проявить сострадание. 21 апреля 2017 года в акции приняло участие более ста учреждений и организаций всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели. В «Чашу дарения» Благотворительного фонда «Милосердие города Ливны» поступило более шестисот тыс. руб.
   Однако, по словам директора БУ ОО «ЦСОН города Ливны» И.В. Кулаковской, работа фонда не ограничивается однодневной акцией. Желающие внести посильный вклад в городской благотворительный фонд могут это сделать в любое время.
   В этом году в рамках акции проходил семинар руководителей бюджетных учреждений социального обслуживания населения Орловской области. На примере практического опыта города Ливны участники семинара познакомились с технологией проведения благотворительных акций.

Елена Киселева

Чествовали лучших

Чествовали лучших

Сегодня у главы города Ливны состоялся торжественный приём выпускников 2018 года, отличившихся в учёбе, а также во внеурочной деятельности.

Вниманию индивидуальных предпринимателей

Вниманию индивидуальных предпринимателей

Перенесен срок применения контрольно-кассовой техники для отдельных категорий предпринимателей.

С учётом интересов всех сторон

С учётом интересов всех сторон

В зале заседаний администрации города состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по адресу: ул. Денисова, 13а.