Четверг, 25 апреля 2024

2017-04-24 12:42:38

Чемпионы России

22 апреля 2017 в Перми состоялась финальная игра Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". Команда школы №1 «Комета» , победив в ¼ финала команду «Пчелки» из Великого Устюга , выиграв в полуфинале у команды «Шторм» , встречалась в игре за первое место с командой "Владимирские тигры".
   В напряженнейшем поединке ливенцы буквально вырвали победу у владимирских баскетболисток. Матч завершился со счетом 53:50. «Комета» показала настоящую командную игру.
   Многие ливенцы наблюдали за поединком посредством интернет трансляции. Сегодня 24 апреля во второй половине дня юных чемпионок будут торжественно встречать родственники, друзья и болельщики возле школы №1. В конце недели в администрации города пройдет торжественное мероприятие, посвященное чествованию команды «Комета».

Елена Киселева

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев