Суббота, 20 апреля 2024

2017-04-25 16:09:59

Служи Отчизне!

Этой весной 59 ливенцев отправятся на службу в армию. По традиции, для призывников организовали общегородское мероприятие, посвященное этому важному этапу в их жизни.
    Призывники собрались в центре молодежи «Лидер». С приветственным словом к ним обратился начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города М.В. Анисимов и военный комиссар города Ливны К.И. Жердев. Отец Иоанн отслужил специальный молебен. Он благословил призывников на успешное прохождение военной службы. Каждый призывник получил памятный подарок от администрации города. Артисты Центра молодежи «Лидер» подготовили для новобранцев праздничный концерт.
   Группа призывников отправилась к братскому захоронению в городском парке. Молодые люди почтили минутой молчания память солдат, павших на поле боя во время Великой Отечественной войны. От имени молодого поколения жителей города возложили цветы к монументу.

Елена Киселева

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.