Четверг, 28 марта 2024

2017-07-19 08:56:54

Приглашаем посетить выставку!

С 17.07.2017 по 21.07.2017 в городской библиотеке, расположенной по адресу: г. Ливны, ул. Гайдара, д.10, работает выставка фотографий деятельности органов государственного пожарного надзора г. Ливны и Ливенского района, работ-победителей конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности», посвященная 90-летию Государственному пожарному надзору.

На выставке можно узнать о том, что огонь может быть не только полезным, но и опасным, посмотреть красочные рисунки о пожарной безопасности. Дети могут вживую ознакомиться с поделками их сверстников. Пожарные машины, вышивки и вязаные фигурки пожарных - все вызывает живой, неподдельный интерес у детей и оставляет массу ярких впечатлений.

Огонь безжалостен и неразборчив и по нашей вине способен превратиться в жестокого врага, если с ним обращаться не осторожно. Борьба человека с пожарами очень трудна, и чтобы выходить из нее победителем, нужно знать и соблюдать правила пожарной безопасности.

Приглашаем всех желающих посетить выставку.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»