Суббота, 20 апреля 2024

2017-07-19 11:32:25

Подготовка к отопительному сезону продолжается

О ходе подготовки к осенне-зимнему периоду на рабочем совещании в администрации города рассказал директор МУП «Ливенские тепловые сети» Н.С. Крейдун.

Предприятие осуществляет подготовку к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов согласно утвержденному плану-графику, который включает проведение опрессовки и гидравлического испытания систем теплоснабжения, текущий и капитальный ремонт тепломеханического оборудования, ремонт зданий, сооружений, электрооборудования КИПиА, газотехнического оборудования. В летний период планомерно выполняются работы по замене трубопроводов, капитальному ремонту котлов, насосов. Выполнение работ находится на особом контроле управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города.

О подготовке к зиме также отчитались руководители теплоснабжающих организаций БМК-40 и производственного подразделения Ливенская ТЭЦ филиала ПАО «Квадра» - «Центральная генерация».

Основной задачей по-прежнему остается качественная и своевременная подготовка жилищно-коммунального комплекса к зиме.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.