Четверг, 18 апреля 2024

2017-07-19 12:02:05

Информация для жителей Орловской области

В связи с изменением права собственности на имущественный комплекс сжиженного углеводородного газа, принадлежащий ранее АО «Газпром газораспределение Орел», Правительство Орловской области определило с 1 июля 2017 года газораспределительную организацию – ООО «Газэнергосеть Брянск» ответственной за вопросы поставок в Орловскую область сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения.

При оформлении лицензии ООО «Газэнергосеть Брянск» на эксплуатацию опасных производственных объектов (газонаполнительных пунктов) регистрацию в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошли пункты, расположенные в г. Орел, г. Мценск, г. Ливны, г. Болхов, пгт. Покровское Орловской области. Специалистами данных газонаполнительных пунктов заправка газовых баллонов сжиженным углеводородным газом осуществляется в прежнем режиме.

Дополнительно в целях удовлетворения спроса населения по поставкам сжиженного углеводородного газа (пропана) ООО «Газэнергосеть Брянск» формирует заявки по следующим телефонным номерам:

8(4832)78-31-16; 8(4832)78-31-18; 8-929-020-14-00; 8-950-692-20-40.

Также заявки принимаются по электронной почте E-mail:

olgakkhan@gmail.com; lpgavtogaz@gmail.com.

Также обмен порожнего баллона, соответствующего требованиям действующего законодательства, на баллон с газом (балансовый газ) можно осуществить по следующим адресам:

г. Мценск, мкр. Коммаш (ПРХБ)

г. Ливны, ул. Хохлова, д. 69а (ПРХБ)

Для обмена баллонов с коммерческим газом необходимо обратиться по следующим адресам:

п. Знаменка, ул. Автодорожная, д. 27 (АГЗС)

г. Орел, Московское шоссе, д. 138 (АГЗС)

г. Орел, Карачевское шоссе, д. 96 (АГЗС)

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.