Четверг, 18 апреля 2024

2017-08-16 09:47:57

Приглашаем к общественному обсуждению

Действующие Правила благоустройства территории города Ливны Орловской области были утверждены решением Ливенского городского Совета народных депутатов от 27 октября 2016 года № 2/015-ГС .
    Практическая работа показала необходимость внесения изменений в ряд пунктов этого документа.
   С 1 августа до 1 сентября 2017 года отдел благоустройства и экологии управления ЖКХ администрации города проводит общественное обсуждение проекта изменений в Правила благоустройства территории города Ливны. С целью объективности проведения общественных обсуждений создана рабочая группа. Предложения и замечания принимаются в отделе благоустройства и экологии , расположенном по адресу ул. Ленина, д.18.
    По результатам общественного обсуждения 04 сентября 2017 г. в 15 часов 00 минут в зале заседания администрации города Ливны по адресу: г. Ливны, ул. Ленина, д.7 пройдут публичные слушания по проекту изменений в Правила благоустройства территории города Ливны.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».