Понедельник, 16 июля 2018

2017-11-10 10:30:35

О бюджете города и регистрации ТОС

В работе Совета приняли участие глава города Николай Злобин, руководители структурных подразделений городской администрации, представители общественных организаций и политических партий. На заседании горсовета присутствовал Ливенский межрайпрокурор Алексей Павлов.
О назначении публичных слушаний по проекту решения "О бюджете города Ливны на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов" сообщила председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева. Общественное обсуждение этого вопроса состоится 24 ноября.

Заслушав выступление начальника отдела организационной и кадровой работы администрации города Татьяны Болычевой, депутаты утвердили Положение о порядке регистрации уставов территориального общественного самоуправления в городе Ливны Орловской области.

Открыт для автомобилей

16.07.2018

Открыт для автомобилей

В торжественной обстановке дан пуск движения по мосту через реку Сосна по улице Дружбы Народов.

Установят на площади Победы

13.07.2018

Установят на площади Победы

В Ливны доставлен памятный знак «Населенный пункт воинской доблести».

О пенсионном  законопроекте

13.07.2018

О пенсионном законопроекте

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»