Вторник, 21 ноября 2017

2017-11-10 10:30:35

О бюджете города и регистрации ТОС

В работе Совета приняли участие глава города Николай Злобин, руководители структурных подразделений городской администрации, представители общественных организаций и политических партий. На заседании горсовета присутствовал Ливенский межрайпрокурор Алексей Павлов.
О назначении публичных слушаний по проекту решения "О бюджете города Ливны на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов" сообщила председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева. Общественное обсуждение этого вопроса состоится 24 ноября.

Заслушав выступление начальника отдела организационной и кадровой работы администрации города Татьяны Болычевой, депутаты утвердили Положение о порядке регистрации уставов территориального общественного самоуправления в городе Ливны Орловской области.

Совещание при главе города

Совещание при главе города

21 ноября состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города

Пенсионный фонд предупреждает!

Пенсионный фонд предупреждает!

ПФР предупреждает о новом виде мошенничества!