Пятница, 19 января 2018

2017-11-10 10:30:35

О бюджете города и регистрации ТОС

В работе Совета приняли участие глава города Николай Злобин, руководители структурных подразделений городской администрации, представители общественных организаций и политических партий. На заседании горсовета присутствовал Ливенский межрайпрокурор Алексей Павлов.
О назначении публичных слушаний по проекту решения "О бюджете города Ливны на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов" сообщила председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева. Общественное обсуждение этого вопроса состоится 24 ноября.

Заслушав выступление начальника отдела организационной и кадровой работы администрации города Татьяны Болычевой, депутаты утвердили Положение о порядке регистрации уставов территориального общественного самоуправления в городе Ливны Орловской области.

На повестке - важные вопросы города

На повестке - важные вопросы города

16 января состоялось еженедельное совещание при главе города

Уважаемые работодатели!

«Сдай макулатуру – спаси дерево!».

16.01.2018

«Сдай макулатуру – спаси дерево!».

8 февраля в городе пройдет акция по сбору макулатуры