Пятница, 19 октября 2018

Памятка населению по Африканской чуме свиней

2017-11-14 18:59:33

Глава города Николай Злобин провел прием граждан по личным вопросам

Очередной прием граждан главой города Николаем Злобиным состоялся 14 ноября в городской администрации.

Такие встречи в администрации города проходят дважды в месяц. Прямое общение с жителями города не только эффективный способ обратной связи с населением, но и помощь в организации работы муниципалитета. Для оперативности решения обозначенных перед главой города вопросов в общении Николая Злобина с ливенцами участвовали заместители главы администрации города, руководители структурных подразделений администрации и управляющих компаний.

Среди проблем, волнующих ливенцев, традиционно выделяется блок жилищно-коммунальных вопросов. Вот и на этот раз обращения касались ремонта дорог и дворовых территорий, улучшения жилищных условий. Среди заявителей - частные лица и инициативные группы.

По всем поступившим обращениям глава города Николай Злобин дал разъяснения. Решение отдельных проблем потребовало дополнительного рассмотрения. Соответствующие поручения были даны заместителям и руководителям структурных подразделений.

Требуется оперативное решение

Требуется оперативное решение

Глава города побывал на проблемном объекте - опасность представляет котлован, соседствующий с жилым домом на улице Дружбы Народов.

Охота на лис

Охота на лис

В городе устанавливаются специальные ловушки в целях борьбы с хищниками.

Керчь. Скорбим по жертвам теракта.

Керчь. Скорбим по жертвам теракта.

Вчера в результате террористического акта в политехническом колледже в Керчи погибли и пострадали десятки людей.