Понедельник, 16 июля 2018

2017-11-14 18:59:33

Глава города Николай Злобин провел прием граждан по личным вопросам

Очередной прием граждан главой города Николаем Злобиным состоялся 14 ноября в городской администрации.

Такие встречи в администрации города проходят дважды в месяц. Прямое общение с жителями города не только эффективный способ обратной связи с населением, но и помощь в организации работы муниципалитета. Для оперативности решения обозначенных перед главой города вопросов в общении Николая Злобина с ливенцами участвовали заместители главы администрации города, руководители структурных подразделений администрации и управляющих компаний.

Среди проблем, волнующих ливенцев, традиционно выделяется блок жилищно-коммунальных вопросов. Вот и на этот раз обращения касались ремонта дорог и дворовых территорий, улучшения жилищных условий. Среди заявителей - частные лица и инициативные группы.

По всем поступившим обращениям глава города Николай Злобин дал разъяснения. Решение отдельных проблем потребовало дополнительного рассмотрения. Соответствующие поручения были даны заместителям и руководителям структурных подразделений.

Открыт для автомобилей

16.07.2018

Открыт для автомобилей

В торжественной обстановке дан пуск движения по мосту через реку Сосна по улице Дружбы Народов.

Установят на площади Победы

13.07.2018

Установят на площади Победы

В Ливны доставлен памятный знак «Населенный пункт воинской доблести».

О пенсионном  законопроекте

13.07.2018

О пенсионном законопроекте

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»