Пятница, 19 января 2018

2017-11-14 18:59:33

Глава города Николай Злобин провел прием граждан по личным вопросам

Очередной прием граждан главой города Николаем Злобиным состоялся 14 ноября в городской администрации.

Такие встречи в администрации города проходят дважды в месяц. Прямое общение с жителями города не только эффективный способ обратной связи с населением, но и помощь в организации работы муниципалитета. Для оперативности решения обозначенных перед главой города вопросов в общении Николая Злобина с ливенцами участвовали заместители главы администрации города, руководители структурных подразделений администрации и управляющих компаний.

Среди проблем, волнующих ливенцев, традиционно выделяется блок жилищно-коммунальных вопросов. Вот и на этот раз обращения касались ремонта дорог и дворовых территорий, улучшения жилищных условий. Среди заявителей - частные лица и инициативные группы.

По всем поступившим обращениям глава города Николай Злобин дал разъяснения. Решение отдельных проблем потребовало дополнительного рассмотрения. Соответствующие поручения были даны заместителям и руководителям структурных подразделений.

На повестке - важные вопросы города

На повестке - важные вопросы города

16 января состоялось еженедельное совещание при главе города

Уважаемые работодатели!

«Сдай макулатуру – спаси дерево!».

16.01.2018

«Сдай макулатуру – спаси дерево!».

8 февраля в городе пройдет акция по сбору макулатуры