Четверг, 25 апреля 2024

2017-11-17 13:37:39

Не забудьте уплатить налог!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №3 по Орловской области напоминает:

срок уплаты имущественных налогов истекает

1 декабря 2017 года.

Если налоговое уведомление на уплату налогов до настоящего времени не получено, следует незамедлительно обратиться в налоговый орган по вопросу его получения или воспользоваться Интернет-сервисами Федеральной налоговой службы на сайте www.nalog.ru

Пользователям интернет-сервиса ФНС России – "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" уведомление на уплату имущественных налогов придут в электронном виде.

Если общая сумма налоговых обязательств, составляет менее 100 рублей, налоговое уведомление не формируется.

Начиная со 2 декабря 2017 года на неуплаченные суммы транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц, будут начисляться пени за каждый день просрочки, а так же применяться дополнительные меры взыскания налоговых платежей!

Не забудьте уплатить налог!

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.