Вторник, 12 декабря 2017

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года

2017-12-05 08:29:47

«Личный кабинет» в помощь налогоплательщикам

Использование "Личного кабинета" направлено на совершенствование электронного документооборота между налоговыми органами и налогоплательщиками, сокращение сроков получения документов, предусмотренных законодательством, и расходов, связанных с их направлением, как со стороны налоговых органов, так и налогоплательщиков.

Преимущества использования «Личного кабинета» состоят в следующем:

- можно обращаться в налоговую инспекцию, не посещая ее;

- не нужно никуда ехать и тратить время на очереди в налоговых инспекциях и банках;

- оплатить все имущественные налоги, задолженности и пошлины можно по Интернету без посещения банка или почты;

- можно видеть актуальную информацию обо всех принадлежащих вам на праве собственности объектах недвижимости и транспортных средствах;

- на любой вопрос будет дан ответ прямо в личный кабинет (вся переписка сохраняется).

Налогоплательщикам, желающим получить пароль для доступа в «Личный кабинет», рекомендуется обращаться к любому сотруднику налоговой инспекции.

Более подробную информацию можно получить по телефону 3-30-09.

12 декабря - общероссийский день приема граждан

12 декабря - общероссийский день приема граждан

В День Конституции РФ в администрации города пройдет личный прием граждан.

Очередная попытка кражи электронных паролей!

Очередная попытка кражи электронных паролей!

Если получите подобное сообщение - удаляйте:

Уважаемые ливенцы!

09.12.2017

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем вас с Днем Героев Отечества!