Пятница, 29 марта 2024

2017-12-17 08:13:54

15 декабря Николай Злобин встретился с талантливой молодежью города

15 декабря глава города Николай Злобин принимал учащихся ливенских школ - победителей и призеров городских, региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад. Торжественная церемония награждения именными премиями главы города прошла в зале городской администрации.

Цель, которую преследуют организаторы мероприятия - поощрение талантливой и одаренной молодежи общеобразовательных учреждений города, центров дополнительного образования, детских  музыкальных и художественных школ за выдающиеся успехи в учебной, научной, исследовательской, творческой и общественной деятельности.

Премия присуждается по нескольким номинациям. Лауреатами премии главы города становятся самые активные, инициативные и креативные молодые люди, лидеры и участники молодежных общественных объединений, юные исследователи и творческие дарования.

Поздравляя героев торжества с заслуженными наградами, глава города Николай Злобин выразил уверенность, что юные ливенские таланты станут достойными приемниками таких выдающихся земляков, как Н.Н. Поликарпова, А.Г. Шипунов, братья Белоцерковские и многие другие.

"Не сомневаюсь, что ваши сегодняшние идеи, потенциал и растущее мастерство в ближайшем будущем послужат не только на благо нашего города и региона, но и внесут свой вклад в развитие всей нашей страны. А мы приложим все усилия для того, чтобы обеспечить ваше дальнейшее обучение и профессиональный рост" - сказал он.