Вторник, 23 апреля 2024

2017-12-19 09:30:49

Поздравляем стипендиатов!

8 декабря 2017 года исполняющим обязанности временно исполняющего обязанности Губернатора Орловской области А. Ю. Будариным был подписан указ № 628 "О назначении именных стипендий Губернатора Орловской области на 2017-2018 учебный год".

Согласно данному указу в список стипендиатов из числа одаренных обучающихся общеобразовательных организаций вошли:

Владислав Алехин (МБОУ СОШ №1 г. Ливны);

Юлия Андреева (МБОУ "Лицей им. С. Н. Булгакова");

Александр Коломыцев (МБОУ СОШ №2 г. Ливны);

Сергей Сергеев (МБОУ Гимназия);

Александра Терехова (МБОУ Гимназия).

В список стипендиатов из числа обучающихся организаций дополнительного образования вошел Константин Тинеков, обучающийся МБУ ДО г. Ливны "Станция юных техников им. Н. Н. Поликарпова".

Согласно действующему Положению стипендия Губернатора Орловской области назначается одаренным обучающимся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования при условии наличия оценок успеваемости "хорошо" и «отлично» по всем общеобразовательным предметам за весь период обучения, при этом доля оценок «отлично» должна составлять не менее 50 % от общего количества полученных оценок; достижений в учебной и творческой деятельности, победа в областных, всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.