Вторник, 23 апреля 2024

2017-12-21 17:40:51

Одобрено депутатами

В работе Совета приняли участие глава города Николай Злобин, руководители структурных подразделений городской администрации, представители общественных организаций и политических партий. На заседании горсовета присутствовал Ливенский межрайпрокурор Алексей Павлов.

Все четыре вопроса повестки дня были обсуждены народными избранниками накануне, в ходе заседаний постоянно действующих депутатских комиссии.

В связи с поступлением дополнительных доходов депутатам было предложено рассмотреть вопрос о внесении изменений в бюджет 2018 года. Единогласным решением народных избранников данные поправки были приняты.

Депутаты поддержали изменения в структуре городской администрации, связанные с созданием отраслевого органа с правами юридического лица. Начальник отдела организационной и кадровой работы администрации города Татьяна Болычева предложила рассмотреть проект решения "Об учреждении управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ливны". Данные преобразования продиктованы необходимостью повышения эффективности работы функционального органа и не подразумевают изменений в штатной численности администрации города и увеличения фонда заработной платы.

Единогласным решением депутатского корпуса были утверждены местные нормативы градостроительного проектирования, а также план работы Ливенского городского Совета народных депутатов на I квартал 2018 года.

В завершении последнего в этом году заседания Николай Злобин поблагодарил депутатов за плодотворную совместную работу на благо жителей города:

«Благодаря такой слаженной работе и взаимной поддержке двух ветвей власти удалось достигнуть многого, в том числе в части выполнения запланированных программных мероприятий, которые в 2017 году реализованы в полном объеме. Это позволило не только укрепить экономическую и социально-политическую стабильность в городе, но сохранить уверенную поступь вперед и единый вектор развития.»

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.