Пятница, 29 марта 2024

2017-12-22 07:22:57

Уважаемые сотрудники Управления Пенсионного фонда в г. Ливны и Ливенском районе!

Ваша работа социально значима и важна, ведь вы олицетворяете заботу государства и помогаете чувствовать себя защищёнными гражданам разного возраста – от новорождённых до людей преклонного возраста. Это накладывает на вас особую ответственность.

Ежедневно вы решаете целый комплекс задач, от которых напрямую зависит эффективная реализация программ в сфере социальной политики и, как результат - уровень жизни людей, их уверенность в завтрашнем дне.

Примите нашу искреннюю благодарность за ваш созидательный труд! Пусть ваша деятельность и впредь будет надежной гарантией социальной стабильности! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, гармонии, тепла и добра!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»