Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2017-12-27 06:55:46

27 декабря - День спасателя

Уважаемые сотрудники спасательных служб!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почётная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, самоотверженности и мужества. Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду – эти качества отличают тех, кто несёт службу в подразделениях ЧС. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете других людей. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь. Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий. Вы несёте службу, оперативно реагируя на любые сигналы людей, попавших в беду.

Искренне благодарим вас за то, что на вас всегда можно положиться; за то, что, изо дня в день, соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа! Пусть тревоги в вашей работе будут, в основном, учебными, а наступающий Новый год принесёт огромную удачу!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Вопросы пенсионной реформы

18.12.2018

Вопросы пенсионной реформы

18 декабря состоялось совещание у главы города

Пенсионному фонду России – 28 лет

18.12.2018

Пенсионному фонду России – 28 лет

22 декабря - день образования крупнейшей федеральной системы, оказывающей услуги в сфере социального обеспечения граждан.