Четверг, 18 апреля 2024

2017-12-26 18:21:24

Глава города Николай Злобин принял участие в ветеранской конференции

26 декабря состоялась отчетно-выборная конференция ветеранов города Ливны

Среди приглашенных – глава города Николай Злобин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, заместитель главы администрации города по социальным вопросам Виталий Середа.

Ливенский Совет ветеранов самая многочисленная общественная организация в городе. В ее состав входят 48 первичных отделений. Защита прав и интересов пожилых людей, вовлечение их в общественную жизнь, организация досуга, помощь и забота - вот основные задачи, которые ставит перед собой организация. Активная работа Ливенского Совета ветеранов по всем направлениям деятельности во многом заслуга ее председателя – Людмилы Семеновны Гресевой. Высокой оценкой заслуг и знаком безграничного доверия стало единогласное решение участников конференции о переизбрании Людмилы Семеновны на еще один срок.

Об огромной роли Совета ветеранов, как в общественной жизни города, так и конкретно в судьбе многих пожилых ливенцев говорил в своем приветственном слове к участникам конференции глава города Николай Злобин. Отдельно Николай Васильевич поблагодарил членов организации за огромный вклад в важное дело патриотического воспитания молодежи и выразил надежду, что эта работа будет продолжена.

В завершении Николай Злобин поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и вручил членам Ливенского Совета ветеранов главный для нашего региона символ уходящего юбилейного года – знак "80 лет Орловской области".

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.