Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2017-12-28 12:15:06

Обновление автопарка

Ливенская ЦРБ получила новый автомобиль скорой медицинской помощи.

Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 06.09.2017 года № 1922-р Орловской области распределено 10 автомобилей скорой медицинской помощи класса "В", один из этих автомобилей  класс «В» марки ГАЗ получила для отделения скорой медицинской помощи БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ».

Также в отделении СМП введена в строй единая система 112. Система 112 – это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 на территории Российской Федерации. Предназначена для обеспечения оказания экстренной помощи населению при угрозах для жизни и здоровья, а также для информационного обеспечения единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС) муниципальных образований.

Вопросы пенсионной реформы

18.12.2018

Вопросы пенсионной реформы

18 декабря состоялось совещание у главы города

Пенсионному фонду России – 28 лет

18.12.2018

Пенсионному фонду России – 28 лет

22 декабря - день образования крупнейшей федеральной системы, оказывающей услуги в сфере социального обеспечения граждан.