Среда, 20 июня 2018

2017-12-28 12:15:06

Обновление автопарка

Ливенская ЦРБ получила новый автомобиль скорой медицинской помощи.

Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 06.09.2017 года № 1922-р Орловской области распределено 10 автомобилей скорой медицинской помощи класса "В", один из этих автомобилей  класс «В» марки ГАЗ получила для отделения скорой медицинской помощи БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ».

Также в отделении СМП введена в строй единая система 112. Система 112 – это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 на территории Российской Федерации. Предназначена для обеспечения оказания экстренной помощи населению при угрозах для жизни и здоровья, а также для информационного обеспечения единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС) муниципальных образований.

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

К 432-му Дню рождения Ливен подготовлены интересные разноплановые мероприятия.

Обсудили формирование городской среды и состояние здравоохранения

Обсудили формирование городской среды и состояние здравоохранения

В администрации состоялось расширенное совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Дана оценка организации труда

Дана оценка организации труда

Подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций города за 2017 год.