Четверг, 28 марта 2024

2017-12-29 14:02:15

Уважаемые ливенцы!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками –

Новым годом и Рождеством!

Эти праздники объединяют нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен.

В преддверии Нового года мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. Прошедший год был для жителей нашего города, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений. Многое удалось сделать, и у нас большие планы на будущее. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ.

Мы благодарим всех жителей Ливен за понимание, доверие и активное участие в жизни города. Потому как только совместная работа, честный созидательный труд и сплоченность позволят нам, как и прежде, неизменно двигаться вперед. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Пусть 2018 год будет для вас удачным и счастливым, принесет в ваш дом мир и добро, станет временем осуществления самых смелых замыслов и надежд.

Желаем всем жителям нашей города крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях.

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»