Четверг, 25 апреля 2024

2018-02-06 15:08:44

"Бал прессы" Черноземья

В Воронеже в рамках финала медиапремии "Бал прессы" состоялась торжественная церемония награждения победителей профессионального конкурса, который проводился в макрорегионе с ноября прошлого года.

«Бал прессы» – главная деловая премия Центрального Черноземья, которая проводится  с 2010 года.

Цель проекта – развитие деловой журналистики и повышение публичности бизнеса в макрорегионе. География конкурса – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области.

В течение двух с половиной месяцев авторы и редакторские коллективы черноземных СМИ, а также пресс­- секретари региональных компаний и блогеры присылали на конкурс свои материалы и анкеты. Количество заявок в этом году превысило 250.

По итогам работы экспертного совета определился шорт-­лист из двух призеров и одного победителя в каждой из восьми конкурсных номинаций.

Лидерство из регионов получили Белгородская и Воронежская области.  Трое номинантов и один победитель представили в конкурсе Тамбовскую область. Из Орловской и Липецкой областей – по одному призеру, причем орловцы взяли победу: в номинации «Промышленный потенциал» лидировала «Ливенская газета».

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.