Вторник, 23 апреля 2024

2018-01-26 19:00:28

В закон об актах гражданского состояния внесены изменения.

Федеральным законом от 20.12.2017 № 395-ФЗ внесены изменения в статью 26 Федерального закона " Об актах гражданского состояния", которые вступают в законную силу с 01.01.2020.

Ранее лица, вступающие в брак, должны были при подаче заявления в электронной форме с использованием единого портала государственных услуг прикладывать к нему не являющиеся юридически значимыми скан-копии подтверждающих документов, оригиналы которых предъявляются при личной явке указанных лиц.

Необходимость представления таких копий исключена. Сведения, указанные в заявлении, проверяются в момент личной явки для регистрации акта гражданского состояния и предъявления оригиналов документов.

На региональном этапе Ливны представит школа №1

На региональном этапе Ливны представит школа №1

Прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

Россияне получат в мае пенсии и детские выплаты по обычному графику

Россияне получат в мае пенсии и детские выплаты по обычному графику

Отделение СФР по Орловской области информирует.