Среда, 20 июня 2018

2018-03-07 14:27:50

Дорогие женщины!

Вы делаете все, чтобы этот мир был добрее, светлее, терпимее, чтобы атмосфера уюта, домашнего тепла окружала нас с рождения и стала таким же непреложным законом мироздания, как и приход весны. Ваша чуткость, способность понять и поверить придают силы преодолевать любые испытания, вселяют надежду и уверенность в завтрашнем дне. Перед вашим участием, состраданием отступают невзгоды и боль.

Ваше самоотверженное служение семье, забота о детях и близких являются стержнем общественной стабильности. Велика ваша созидательная роль в укреплении общечеловеческих, культурных и духовных ценностей. В самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа и мудрость, вселяете в окружающих надежду и оптимизм. Без вашего участия были бы невозможны добрые перемены в жизни нашего города, региона, страны.

Желаем вам, милые женщины, любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок! Будьте счастливы!С праздником!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

К 432-му Дню рождения Ливен подготовлены интересные разноплановые мероприятия.

Обсудили формирование городской среды и состояние здравоохранения

Обсудили формирование городской среды и состояние здравоохранения

В администрации состоялось расширенное совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Дана оценка организации труда

Дана оценка организации труда

Подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций города за 2017 год.