Воскресенье, 23 сентября 2018

2018-03-07 14:27:50

Дорогие женщины!

Вы делаете все, чтобы этот мир был добрее, светлее, терпимее, чтобы атмосфера уюта, домашнего тепла окружала нас с рождения и стала таким же непреложным законом мироздания, как и приход весны. Ваша чуткость, способность понять и поверить придают силы преодолевать любые испытания, вселяют надежду и уверенность в завтрашнем дне. Перед вашим участием, состраданием отступают невзгоды и боль.

Ваше самоотверженное служение семье, забота о детях и близких являются стержнем общественной стабильности. Велика ваша созидательная роль в укреплении общечеловеческих, культурных и духовных ценностей. В самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа и мудрость, вселяете в окружающих надежду и оптимизм. Без вашего участия были бы невозможны добрые перемены в жизни нашего города, региона, страны.

Желаем вам, милые женщины, любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок! Будьте счастливы!С праздником!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Обращения рассматриваются комиссионно

21.09.2018

Обращения рассматриваются комиссионно

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Пока погода в помощь

21.09.2018

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.