Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-03-07 13:42:42

Исполняющий обязанности главы города поздравил женщин с 8 Марта

7 марта в администрации города прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Сергей Трубицин встретился с представительницами организаций и предприятий города, общественных организаций и объединений, внесшими большой вклад в социально-экономическое развитие города. Он поздравил лучшую часть городской общественности с предстоящим праздником 8 Марта и поблагодарил за активную жизненную позицию.

"Вы выполняете самую нужную и важную работу - лечите, воспитываете и учите детей, вносите вклад в благоустройство, занимаетесь творчеством. Строители, конструкторы, полицейские, судьи, налоговые инспекторы, муниципальные и государственные служащие. Трудно назвать сферу деятельности, в которой бы не работали женщины. На любых рабочих местах вы - пример мудрости, отзывчивости и терпения. Вы вносите неоценимый вклад в социальное и экономическое развитие нашего города", - поздравляя ливенских женщин с праздником, сказал Сергей Александрович.

Исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева вручили представительницам прекрасного пола благодарности администрации города и Ливенского горсовета.

Мои года – моё богатство

Мои года – моё богатство

Подведены итоги II областного литературного конкурса для граждан пожилого возраста

Новый год по правилам