Четверг, 25 февраля 2021

О проведении конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2021 году субсидий из бюджета города Ливны.

2018-04-05 15:00:30

Ливенской межрайонной прокуратурой проведена проверка в области безопасности дорожного движения.

Ливенской межрайонной прокуратурой проведена проверка в сфере исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что 24 жителя г. Ливны и Ливенского района, имеющие водительское удостоверение на право управления транспортными средствами, состоят на учете у врачей наркологов и психиатров.

В связи с этим межрайонным прокурором в Ливенский районный суд направлены административные исковые заявления в интересах неопределенного круга лиц о прекращении права на управление транспортными средствами.

Административные исковые заявления рассмотрены, требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Реализация национального проекта "Здравоохранение"

25.02.2021

Реализация национального проекта "Здравоохранение"

В Ливенскую ЦРБ поступило современное медицинское оборудование