Понедельник, 16 июля 2018

2018-04-13 13:43:12

В 27-й раз в городе состоялась Благотворительная акция «Милосердие»

Благотворительная акция «Милосердие» проводится с целью дополнительной финансовой поддержки определенных направлений работы БУ ОО «Центр социального обслуживания населения г. Ливны». Таким образом учреждение ежегодно привлекает внебюджетные средства для оказания помощи жителям города, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

13 апреля 2018 года акция «Милосердие» прошла в 27 раз. Как всегда, ливенцы активно откликнулись на призыв проявить сострадание и сочувствие. В акции приняло участие 112 учреждений и организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей. В «Чашу дарения Благотворительного фонда «Милосердие города Ливны» поступило более 585 тыс. руб. Однако, по словам директора БУ ОО «Центр социального обслуживания населения г. Ливны» И.В. Кулаковской, работа фонда не ограничивается однодневной акцией. Желающие внести посильный вклад в городской благотворительный фонд могут это сделать в любое время.

Открыт для автомобилей

16.07.2018

Открыт для автомобилей

В торжественной обстановке дан пуск движения по мосту через реку Сосна по улице Дружбы Народов.

Установят на площади Победы

13.07.2018

Установят на площади Победы

В Ливны доставлен памятный знак «Населенный пункт воинской доблести».

О пенсионном  законопроекте

13.07.2018

О пенсионном законопроекте

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»