Понедельник, 24 сентября 2018

2018-04-13 13:43:12

В 27-й раз в городе состоялась Благотворительная акция «Милосердие»

Благотворительная акция «Милосердие» проводится с целью дополнительной финансовой поддержки определенных направлений работы БУ ОО «Центр социального обслуживания населения г. Ливны». Таким образом учреждение ежегодно привлекает внебюджетные средства для оказания помощи жителям города, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

13 апреля 2018 года акция «Милосердие» прошла в 27 раз. Как всегда, ливенцы активно откликнулись на призыв проявить сострадание и сочувствие. В акции приняло участие 112 учреждений и организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей. В «Чашу дарения Благотворительного фонда «Милосердие города Ливны» поступило более 585 тыс. руб. Однако, по словам директора БУ ОО «Центр социального обслуживания населения г. Ливны» И.В. Кулаковской, работа фонда не ограничивается однодневной акцией. Желающие внести посильный вклад в городской благотворительный фонд могут это сделать в любое время.

Обращения рассматриваются комиссионно

21.09.2018

Обращения рассматриваются комиссионно

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Пока погода в помощь

21.09.2018

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.