Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-04-13 13:43:12

В 27-й раз в городе состоялась Благотворительная акция «Милосердие»

Благотворительная акция «Милосердие» проводится с целью дополнительной финансовой поддержки определенных направлений работы БУ ОО «Центр социального обслуживания населения г. Ливны». Таким образом учреждение ежегодно привлекает внебюджетные средства для оказания помощи жителям города, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

13 апреля 2018 года акция «Милосердие» прошла в 27 раз. Как всегда, ливенцы активно откликнулись на призыв проявить сострадание и сочувствие. В акции приняло участие 112 учреждений и организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей. В «Чашу дарения Благотворительного фонда «Милосердие города Ливны» поступило более 585 тыс. руб. Однако, по словам директора БУ ОО «Центр социального обслуживания населения г. Ливны» И.В. Кулаковской, работа фонда не ограничивается однодневной акцией. Желающие внести посильный вклад в городской благотворительный фонд могут это сделать в любое время.

Мои года – моё богатство

Мои года – моё богатство

Подведены итоги II областного литературного конкурса для граждан пожилого возраста

Новый год по правилам