Вторник, 24 апреля 2018

2018-04-13 14:40:32

Управление ветеринарии Орловской области информирует

ООО "ЗООАТМОСФЕРА" совместно с Орловской региональной общественной организацией защиты животных "Забота" проводит "Благотворительный марафон". Мероприятие организовано с целью привлечения внимания жителей Орловской области к сбору средств для Кромской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и на постройку питомника бездомным животным.

Акция пройдет 14-15 апреля 2018 года по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пер. Пушкарский, д. 1, "Центр Культуры и Досуга (РДК)".

К участию приглашаются все желающие!

ОНД предупреждает!

ОНД предупреждает!

Выжигание сухой растительности недопустимо!

День местного самоуправления

День местного самоуправления

20 апреля в зале заседаний администрации города прошло торжественное мероприятие

Экстерриториальный принцип в действии

19.04.2018

Экстерриториальный принцип в действии

Жители Орловской области активно пользуются услугами, предусматривающими экстерриториальный принцип подачи документов при оформлении недвижимости.