Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-04-13 14:40:32

Управление ветеринарии Орловской области информирует

ООО "ЗООАТМОСФЕРА" совместно с Орловской региональной общественной организацией защиты животных "Забота" проводит "Благотворительный марафон". Мероприятие организовано с целью привлечения внимания жителей Орловской области к сбору средств для Кромской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и на постройку питомника бездомным животным.

Акция пройдет 14-15 апреля 2018 года по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пер. Пушкарский, д. 1, "Центр Культуры и Досуга (РДК)".

К участию приглашаются все желающие!

Мои года – моё богатство

Мои года – моё богатство

Подведены итоги II областного литературного конкурса для граждан пожилого возраста

Новый год по правилам