Пятница, 22 марта 2019

Уважаемые жители города!

2018-04-13 14:40:32

Управление ветеринарии Орловской области информирует

ООО "ЗООАТМОСФЕРА" совместно с Орловской региональной общественной организацией защиты животных "Забота" проводит "Благотворительный марафон". Мероприятие организовано с целью привлечения внимания жителей Орловской области к сбору средств для Кромской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и на постройку питомника бездомным животным.

Акция пройдет 14-15 апреля 2018 года по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пер. Пушкарский, д. 1, "Центр Культуры и Досуга (РДК)".

К участию приглашаются все желающие!

Ужесточить контроль

Ужесточить контроль

Глава города провел совещание с целью совершенствования работы по организации отлова безнадзорных животных.

Назначение

Назначение

Начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области назначен подполковник внутренней службы Сергей Такмаков.