Понедельник, 16 июля 2018

2018-04-13 14:40:32

Управление ветеринарии Орловской области информирует

ООО "ЗООАТМОСФЕРА" совместно с Орловской региональной общественной организацией защиты животных "Забота" проводит "Благотворительный марафон". Мероприятие организовано с целью привлечения внимания жителей Орловской области к сбору средств для Кромской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и на постройку питомника бездомным животным.

Акция пройдет 14-15 апреля 2018 года по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пер. Пушкарский, д. 1, "Центр Культуры и Досуга (РДК)".

К участию приглашаются все желающие!

Открыт для автомобилей

16.07.2018

Открыт для автомобилей

В торжественной обстановке дан пуск движения по мосту через реку Сосна по улице Дружбы Народов.

Установят на площади Победы

13.07.2018

Установят на площади Победы

В Ливны доставлен памятный знак «Населенный пункт воинской доблести».

О пенсионном  законопроекте

13.07.2018

О пенсионном законопроекте

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»