Среда, 19 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-04-13 16:55:06

Собрание активистов

Исполняющий обязанности главы города Сергей Александрович Трубицин рассказал о выполнении поручений, внесенных в предыдущий протокол собрания, ответил на вопросы домовых активистов и взял под личный контроль решение обозначенных проблем. Кроме того, Сергей Александрович поблагодарил присутствующих за активное взаимодействие с органами местного самоуправления.

Особое внимание на совещании участники уделили уборке территорий, прилегающих к домовладениям. Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Барыбин Сергей Анатольевич сообщил о проведении 28 апреля 2018 года традиционного общегородского субботника. Он подробно рассказал о закреплении территорий улиц частного сектора на весенне-летний период.

Вопросы противопожарного состояния жилья и подготовки к летнему периоду улиц частного сектора были затронуты заместителем начальника отдела надзорной деятельности по городу Ливны и Ливенскому району Лукиным Павлом Владимировичем. Он в очередной раз отметил, что несоблюдение простых правил безопасности влечет риск стать виновником распространения пожаров.

Мои года – моё богатство

Мои года – моё богатство

Подведены итоги II областного литературного конкурса для граждан пожилого возраста

Новый год по правилам