Понедельник, 16 июля 2018

2018-04-13 16:55:06

Собрание активистов

Исполняющий обязанности главы города Сергей Александрович Трубицин рассказал о выполнении поручений, внесенных в предыдущий протокол собрания, ответил на вопросы домовых активистов и взял под личный контроль решение обозначенных проблем. Кроме того, Сергей Александрович поблагодарил присутствующих за активное взаимодействие с органами местного самоуправления.

Особое внимание на совещании участники уделили уборке территорий, прилегающих к домовладениям. Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Барыбин Сергей Анатольевич сообщил о проведении 28 апреля 2018 года традиционного общегородского субботника. Он подробно рассказал о закреплении территорий улиц частного сектора на весенне-летний период.

Вопросы противопожарного состояния жилья и подготовки к летнему периоду улиц частного сектора были затронуты заместителем начальника отдела надзорной деятельности по городу Ливны и Ливенскому району Лукиным Павлом Владимировичем. Он в очередной раз отметил, что несоблюдение простых правил безопасности влечет риск стать виновником распространения пожаров.

Открыт для автомобилей

16.07.2018

Открыт для автомобилей

В торжественной обстановке дан пуск движения по мосту через реку Сосна по улице Дружбы Народов.

Установят на площади Победы

13.07.2018

Установят на площади Победы

В Ливны доставлен памятный знак «Населенный пункт воинской доблести».

О пенсионном  законопроекте

13.07.2018

О пенсионном законопроекте

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»