Пятница, 22 марта 2019

Уважаемые жители города!

2018-04-16 12:57:00

Пенсионный фонд информирует

Такие разъяснения к действующему законодательству дало Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Страхователи, у которых отсутствуют наемные работники и которые являются единственными участниками (учредителями), членами организации и собственниками ее имущества, должны предоставлять отчетность по индивидуальному (персонифицированному учету) по формам СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ. Дело в том, что гражданин – в том числе и руководитель организации, являющийся ее единственным учредителем – состоит с этой организацией в трудовых отношениях. А следовательно организация, будучи страхователем, обязана представлять за него отчетность по персонифицированному учету по указанным формам.

Более подробную информацию можно узнать по телефону «Горячей линии» ПФР: 8-800-302-2-302

Ужесточить контроль

Ужесточить контроль

Глава города провел совещание с целью совершенствования работы по организации отлова безнадзорных животных.

Назначение

Назначение

Начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области назначен подполковник внутренней службы Сергей Такмаков.