Понедельник, 24 сентября 2018

2018-05-16 11:26:53

От Почётного к Заслуженному

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 3 мая 2018 года директору МУП «Водоканал» города Ливны Е. И. Бондареву присвоено почётное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации».

Егор Иванович отмечен за заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетнюю добросовестную работу. С 1992 года он возглавляет городское водное хозяйство. Под его руководством «Водоканал» перешел на качественно новый уровень. Основным видом деятельности предприятия являются обеспечение населения и предприятий города питьевой водой, транспортировка и очистка сточных вод. Постоянно проводятся работы по замене и реконструкции сетей водопровода и канализации, насосных станций и водозаборов; осуществляются мероприятия по снижению энергоемкости и снижению себестоимости затрат, особое внимание уделяется повышению качества питьевой воды.

Егор Бондарев неоднократно награждался Почетными грамотами Губернатора Орловской области и администрации города Ливны. В 2006 году ему было присвоено Почетное звание «Почетный работник ЖКХ России». И вот теперь очередная ступень поощрения и благодарности за труд.

Обращения рассматриваются комиссионно

21.09.2018

Обращения рассматриваются комиссионно

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Пока погода в помощь

21.09.2018

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.